Поставка молочной продукции (сметана, молоко, йогурт)
Начальная цена267 775 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 677,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362300224526000018
ИКЗ
263664900254866330100100220011032244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:36
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:36
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ ПМО СО "ОСОШ"
ИНН-КПП
6649002548 - 663301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623551, Свердловская обл, Пышминский р-н, Пышма пгт, Бабкина ул, Д. 3А
Местонахождение
Российская Федерация, 623551, Свердловская обл, Пышминский р-н, Пышма пгт, Бабкина ул, Д. 3А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бадьина Надежда Владимировна, 8-952-7403986, bunckova.nadya@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 100 Килограмм | 274 ₽ | 27 400 ₽ |
| 2 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 1 800 Литр; кубический дециметр | 75 ₽ | 135 000 ₽ |
| 3 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 375 Килограмм | 281 ₽ | 105 375 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)