Поставка молочной продукции (творог, масло сливочное, сыр)
Начальная цена618 333 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 6 183,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362300224526000019
ИКЗ
263664900254866330100100210010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:40
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:40
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:15
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ ПМО СО "ОСОШ"
ИНН-КПП
6649002548 - 663301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623551, Свердловская обл, Пышминский р-н, Пышма пгт, Бабкина ул, Д. 3А
Местонахождение
Российская Федерация, 623551, Свердловская обл, Пышминский р-н, Пышма пгт, Бабкина ул, Д. 3А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бадьина Надежда Владимировна, 7-952-7403986, bunckova.nadya@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сыры твердые 10.51.40.130 Сыры твердые | 49 Килограмм | 967 ₽ | 47 383 ₽ |
| 2 | Творог 10.51.40.300 Творог | 250 Килограмм | 383 ₽ | 95 750 ₽ |
| 3 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 396 Килограмм | 1 200 ₽ | 475 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ