Поставка продуктов питания, сок

Запрос котировок в электронной форме № 0362300224526000020 опубликован 14.08.2026, 08:46 в ЕИС ИКЗ 263664900254866330100100500010000244
Начальная цена368 005 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 3 680,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362300224526000020
ИКЗ
263664900254866330100100500010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:46
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:46
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:30
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

МБОУ ПМО СО "ОСОШ"

ИНН-КПП
6649002548 - 663301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623551, Свердловская обл, Пышминский р-н, Пышма пгт, Бабкина ул, Д. 3А
Местонахождение
Российская Федерация, 623551, Свердловская обл, Пышминский р-н, Пышма пгт, Бабкина ул, Д. 3А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бадьина Надежда Владимировна, 7-952-7403986, bunckova.nadya@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сок яблочный восстановленный 0.2л
10.32.16.120 Сок яблочный восстановленный
7 280 Штука23,5 ₽171 080 ₽
2
Сок яблочный восстановленный 1л
10.32.16.120 Сок яблочный восстановленный
1 015 Литр; кубический дециметр79 ₽80 185 ₽
3
Смесь сушеных фруктов (сухой компот)
10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот)
200 Килограмм330 ₽66 000 ₽
4
Паста томатная
10.39.17.112 Паста томатная
100 Килограмм290 ₽29 000 ₽
5
Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
62 Килограмм250 ₽15 500 ₽
6
Овощи маринованные
10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой
50 Килограмм78 ₽3 900 ₽
7
Джем
10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные
20 Килограмм117 ₽2 340 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы