Поставка продуктов питания
Начальная цена763 148,86 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 7 631,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362300224526000021
ИКЗ
263664900254866330100100580010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:14
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:14
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ ПМО СО "ОСОШ"
ИНН-КПП
6649002548 - 663301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623551, Свердловская обл, Пышминский р-н, Пышма пгт, Бабкина ул, Д. 3А
Местонахождение
Российская Федерация, 623551, Свердловская обл, Пышминский р-н, Пышма пгт, Бабкина ул, Д. 3А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бадьина Надежда Владимировна, 8-952-7403986, bunckova.nadya@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дрожжи хлебопекарные прессованные 10.89.13.111 Дрожжи хлебопекарные прессованные | 30 Килограмм | 446 ₽ | 13 380 ₽ |
| 2 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 5 998 Штука | 13,07 ₽ | 78 393,86 ₽ |
| 3 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 350 Литр; кубический дециметр | 173 ₽ | 60 550 ₽ |
| 4 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 200 Килограмм | 393 ₽ | 78 600 ₽ |
| 5 | Ягоды сушеные 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | 3 Килограмм | 340 ₽ | 1 020 ₽ |
| 6 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 1 800 Килограмм | 59 ₽ | 106 200 ₽ |
| 7 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 500 Килограмм | 112 ₽ | 56 000 ₽ |
| 8 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 250 Килограмм | 189 ₽ | 47 250 ₽ |
| 9 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 45 Килограмм | 68 ₽ | 3 060 ₽ |
| 10 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 15 Килограмм | 45 ₽ | 675 ₽ |
| 11 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 150 Килограмм | 68 ₽ | 10 200 ₽ |
| 12 | Заменители кофе 10.83.12.110 Заменители кофе | 20 Килограмм | 470 ₽ | 9 400 ₽ |
| 13 | Кисель сухой 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 100 Килограмм | 196 ₽ | 19 600 ₽ |
| 14 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 250 Килограмм | 63 ₽ | 15 750 ₽ |
| 15 | Консервы рыбные в масле 10.20.25.113 Консервы рыбные в масле | 100 Килограмм | 736 ₽ | 73 600 ₽ |
| 16 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 40 Килограмм | 68 ₽ | 2 720 ₽ |
| 17 | Крупа овсяная 10.61.32.111 Крупа овсяная | 10 Килограмм | 57 ₽ | 570 ₽ |
| 18 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 20 Килограмм | 509 ₽ | 10 180 ₽ |
| 19 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 200 Килограмм | 21 ₽ | 4 200 ₽ |
| 20 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 700 Килограмм | 111 ₽ | 77 700 ₽ |
| 21 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 400 Килограмм | 144 ₽ | 57 600 ₽ |
| 22 | Молоко сгущенное 10.51.51 Молоко и сливки, сгущенные или с добавками сахара или других подслащивающих веществ, не сухие | 100 Килограмм | 365 ₽ | 36 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ