Поставка продуктов питания (Яйцо)
Начальная цена123 110 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 231,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362300227526000007
ИКЗ
263661800329166810100100120010147244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:59
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:59
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ"
ИНН-КПП
6618001329 - 668101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624335, Свердловская обл, Красноуральск г, Ленина ул, ЗД. 48А
Местонахождение
Российская Федерация, 624335, Свердловская обл, Красноуральск г, Ленина ул, Ленина ул, ЗД. 48А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ахметдинова Татьяна Александровна, 7-34343-28920, mdou18-2100@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 13 000 Штука | 9,47 ₽ | 123 110 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ