Поставка продуктов питания (Рыба замороженная)
Начальная цена223 617,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 236,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362300227526000008
ИКЗ
263661800329166810100100130011020244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:11
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:11
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ"
ИНН-КПП
6618001329 - 668101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624335, Свердловская обл, Красноуральск г, Ленина ул, ЗД. 48А
Местонахождение
Российская Федерация, 624335, Свердловская обл, Красноуральск г, Ленина ул, Ленина ул, ЗД. 48А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ахметдинова Татьяна Александровна, 7-34343-28920, mdou18-2100@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | 250 Килограмм | 529,67 ₽ | 132 417,5 ₽ |
| 2 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 400 Килограмм | 228 ₽ | 91 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ