Поставка продуктов питания (Сок фруктовый)
Начальная цена123 329 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 233,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362300227526000010
ИКЗ
263661800329166810100100100011086244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:45
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:45
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ"
ИНН-КПП
6618001329 - 668101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624335, Свердловская обл, Красноуральск г, Ленина ул, ЗД. 48А
Местонахождение
Российская Федерация, 624335, Свердловская обл, Красноуральск г, Ленина ул, Ленина ул, ЗД. 48А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ахметдинова Татьяна Александровна, 7-34343-28920, mdou18-2100@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сок фруктовый для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 200 Литр; кубический дециметр | 111,67 ₽ | 22 334 ₽ |
| 2 | Сок фруктовый для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 1 500 Литр; кубический дециметр | 67,33 ₽ | 100 995 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ