Создание в образовательных организациях условий для получения детьми-инвалидами качественного образования (Приобретение Ноутбука, Проектора короткофокусного, Интерактивной доски)
Начальная цена667 333,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 673,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 66 733,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362300227526000012
ИКЗ
263668100083466810100100120012620244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 17:16
Начало подачи заявок
28.08.2026, 17:16
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ"
ИНН-КПП
6618001329 - 668101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624335, Свердловская обл, Красноуральск г, Ленина ул, Д. 67
Местонахождение
Российская Федерация, 624335, Свердловская обл, Красноуральск г, Ленина ул, Ленина ул, Д. 67
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
КОМАР НАТАЛЬЯ ЕВГЕНЬЕВНА, 7-34343-20228, detsad9krur@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Интерактивная доска 26.20.16.161 Графические планшеты, световые перья, сенсорные панели, сенсорные экраны и аналогичные устройства | 2 Штука | 86 666,67 ₽ | 173 333,34 ₽ |
| 2 | Проектор 26.20.17.120 Проекторы, подключаемые к компьютеру | 2 Штука | 135 416,67 ₽ | 270 833,34 ₽ |
| 3 | Ноутбук 26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации | 2 Штука | 111 583,33 ₽ | 223 166,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ