Устройство освещения железобетонного моста через реку Ница по адресу: ул. Азева, г. Ирбит

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0362300228326000025 опубликован 21.07.2026, 15:28 в ЕИС ИКЗ 263661100132066760100100400014321414
Начальная цена700 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 70 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0362300228326000025
ИКЗ
263661100132066760100100400014321414
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:28
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:28
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГО ГОРОД ИРБИТ

ИНН-КПП
6611001320 - 667601001
Почтовый адрес
623850, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ИРБИТ, Г ИРБИТ, УЛ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 16
Местонахождение
623850, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ИРБИТ, Г ИРБИТ, УЛ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 16

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Коростелева Светлана Владиславовна, 7-34355-62903, zakupki-moirbit@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство освещения железобетонного моста через реку Ница по адресу: ул. Азева, г. Ирбит
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица700 000 ₽700 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы