Выполнение работ по оценке рыночной стоимости объектов недвижимости, расположенных на территории муниципального округа Карпинск Свердловской области
Начальная цена9 250 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 92,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 462,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362300231026000083
ИКЗ
263661400213866170100100080056831244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:02
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:02
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УКХ"
ИНН-КПП
6617010151 - 661701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624931, Свердловская обл, Карпинск г, Серова ул, ЗД. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 624931, Свердловская обл, Карпинск г, Серова ул, ЗД. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения объектов.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Крутикова Татьяна Николаевна, 734-383-90099, yurist@ukhkarpinsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по оценке рыночной стоимости объектов недвижимости, расположенных на территории муниципального округа Карпинск Свердловской области 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | 1 Штука | 9 250 ₽ | 9 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ