Выполнение работ по ремонту жилого помещения муниципального жилищного фонда, расположенного по адресу: Свердловская область, МО Карпинск, г. Карпинск, ул. Некрасова, д. 83, кв. 89.

Электронный аукцион № 0362300231026000084 опубликован 23.07.2026, 16:01 в ЕИС ИКЗ 263661701015166170100105640044399244
Начальная цена53 979,23 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 539,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 698,96 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 539,79 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362300231026000084
ИКЗ
263661701015166170100105640044399244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:01
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:01
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

МКУ "УКХ"

ИНН-КПП
6617010151 - 661701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624931, Свердловская обл, Карпинск г, Серова ул, ЗД. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 624931, Свердловская обл, Карпинск г, Серова ул, ЗД. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Некрасова, д. 83, кв. 89.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Крутикова Татьяна Николаевна, 734-383-90099, yurist@ukhkarpinsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
выполнение работ по ремонту жилого помещения муниципального жилищного фонда, расположенного по адресу: Свердловская область, МО Карпинск, г. Карпинск, ул. Некрасова, д. 83, кв. 89.
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица53 979,23 ₽53 979,23 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы