Выполнение работ по обустройству пешеходных зон (лестниц) в МО Карпинске г. Карпинск

Электронный аукцион № 0362300231026000085 опубликован 05.08.2026, 14:03 в ЕИС ИКЗ 263661701015166170100105900024399244
Начальная цена382 553,14 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 825,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 127,66 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 3 825,53 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362300231026000085
ИКЗ
263661701015166170100105900024399244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:03
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:03
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

МКУ "УКХ"

ИНН-КПП
6617010151 - 661701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624931, Свердловская обл, Карпинск г, Серова ул, ЗД. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 624931, Свердловская обл, Карпинск г, Серова ул, ЗД. 21

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Парахина Екатерина Иосифовна, 7-34383-90099-2302, yurist@ukhkarpinsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по обустройству пешеходных зон (лестниц) в МО Карпинске г. Карпинск
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица382 553,14 ₽382 553,14 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы