Выполнение работ по подготовке схемы границ прилегающих территорий муниципального округа Карпинск Свердловской области
Начальная цена375 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 750 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362300231026000088
ИКЗ
263661400213866170100100400017111244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:21
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:21
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УКХ"
ИНН-КПП
6617010151 - 661701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624931, Свердловская обл, Карпинск г, Серова ул, ЗД. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 624931, Свердловская обл, Карпинск г, Серова ул, ЗД. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Мира, д. 63, каб. 15,16.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Крутикова Татьяна Николаевна, 734-383-90099, yurist@ukhkarpinsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по подготовке схемы границ прилегающих территорий муниципального округа Карпинск Свердловской области 71.11.31.000 Услуги по территориальному планированию и планировке территории городских поселений, округов | 1 Условная единица | 375 000 ₽ | 375 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ