Выполнение кадастровых работ по подготовке технического плана в целях постановки на государственный кадастровый учет объекта недвижимости, расположенного на территории муниципального округа Карпинск Свердловской области

Электронный аукцион № 0362300231026000090 опубликован 11.08.2026, 13:58 в ЕИС ИКЗ 263661400213866170100100070016832244
Начальная цена38 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 383,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 916,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362300231026000090
ИКЗ
263661400213866170100100070016832244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:58
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:58
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

МКУ "УКХ"

ИНН-КПП
6617010151 - 661701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624931, Свердловская обл, Карпинск г, Серова ул, ЗД. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 624931, Свердловская обл, Карпинск г, Серова ул, ЗД. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения объекта недвижимости
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Парахина Екатерина Иосифовна, 7-34383-90099-2302, yurist@ukhkarpinsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение кадастровых работ по подготовке технического плана в целях постановки на государственный кадастровый учет объекта недвижимости, расположенного на территории муниципального округа Карпинск Свердловской области.
68.32.13.110 Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества нежилого фонда
1 Штука38 333,33 ₽38 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы