Выполнение работ по ремонту жилых помещений муниципального жилищного фонда, расположенных по адресам: Свердловская область, МО Карпинск, г. Карпинск, пр. Декабристов, д. 10 кв. 6; Свердловская область, МО Карпинск, г. Карпинск, ул. 8 Марта, д. 68, к. 154; Свердловская область, МО Карпинск, г. Карпинск, ул. Луначарского, д. 126, кв. 73; Свердловская область, МО Карпинск, г. Карпинск, ул. 8 Марта, д. 66, к. 46; Свердловская область, МО Карпинск, г. Карпинск, ул. 8 Марта, д. 68, к. 110, 111; Свердловская область, МО Карпинск, г. Карпинск, ул. 8 Марта, д. 68, к. 28; Свердловская область, МО Карпинск, п. Сосновка, ул. Молодёжная, д. 13, кв. 1; Свердловская область, МО Карпинск, г. Карпинск, ул. 9 Мая, д. 3, кв. 4; Свердловская область, МО Карпинск, г. Карпинск, ул. Советская, д. 96, кв. 58.
Начальная цена666 218,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 662,19 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 310,93 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 6 662,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362300231026000093
ИКЗ
263661701015166170100105640054399244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:43
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:38
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УКХ"
ИНН-КПП
6617010151 - 661701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624931, Свердловская обл, Карпинск г, Серова ул, ЗД. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 624931, Свердловская обл, Карпинск г, Серова ул, ЗД. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
пр. Декабристов, д. 10 кв. 6; Свердловская область, МО Карпинск, г. Карпинск, ул. 8 Марта, д. 68, к. 154; Свердловская область, МО Карпинск, г. Карпинск, ул. Луначарского, д. 126, кв. 73; Свердловская область, МО Карпинск, г. Карпинск, ул. 8 Марта, д. 66, к. 46; Свердловская область, МО Карпинск, г. Карпинск, ул. 8 Марта, д. 68, к. 110, 111; Свердловская область, МО Карпинск, г. Карпинск, ул. 8 Марта, д. 68, к. 28; Свердловская область, МО Карпинск, п. Сосновка, ул. Молодёжная, д. 13, кв. 1; Свердловская область, МО Карпинск, г. Карпинск, ул. 9 Мая, д. 3, кв. 4; Свердловская область, МО Карпинск, г. Карпинск, ул. Советская, д. 96, кв. 58.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Парахина Екатерина Иосифовна, 7-34383-90099-2302, yurist@ukhkarpinsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту жилого помещения муниципального жилищного фонда, расположенного по адресу: Свердловская область, МО Карпинск, г. Карпинск, ул. 9 Мая, д.3, кв. 4 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 36 950,58 ₽ | 36 950,58 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по ремонту жилого помещения муниципального жилищного фонда, расположенного по адресу: Свердловская область, МО Карпинск, г. Карпинск, ул. Советская, д.96, кв. 58 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 523,98 ₽ | 2 523,98 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по ремонту жилого помещения муниципального жилищного фонда, расположенного по адресу: Свердловская область, МО Карпинск, г. Карпинск, пр. Декабристов, д.10, кв. 6 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 61 583,21 ₽ | 61 583,21 ₽ |
| 4 | Выполнение работ по ремонту жилого помещения муниципального жилищного фонда, расположенного по адресу: Свердловская область, МО Карпинск, г. Карпинск, ул. 8 Марта, д.68, к. 154 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 51 783,23 ₽ | 51 783,23 ₽ |
| 5 | Выполнение работ по ремонту жилого помещения муниципального жилищного фонда, расположенного по адресу: Свердловская область, МО Карпинск, г. Карпинск, ул. Луначарского, д.126, кв. 73 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 43 736,74 ₽ | 43 736,74 ₽ |
| 6 | Выполнение работ по ремонту жилого помещения муниципального жилищного фонда, расположенного по адресу: Свердловская область, МО Карпинск, г. Карпинск, ул. 8 Марта, д.66, к. 46 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 53 377,4 ₽ | 53 377,4 ₽ |
| 7 | Выполнение работ по ремонту жилого помещения муниципального жилищного фонда, расположенного по адресу: Свердловская область, МО Карпинск, г. Карпинск, ул. 8 Марта, д.68, к. 110, 111 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 108 891,86 ₽ | 108 891,86 ₽ |
| 8 | Выполнение работ по ремонту жилого помещения муниципального жилищного фонда, расположенного по адресу: Свердловская область, МО Карпинск, г. Карпинск, ул. 8 Марта, д.68, к. 28 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 54 536 ₽ | 54 536 ₽ |
| 9 | Выполнение работ по ремонту жилого помещения муниципального жилищного фонда, расположенного по адресу: Свердловская область, МО Карпинск, п. Сосновка, ул. Молодежная, д.13, кв. 1 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 252 835,68 ₽ | 252 835,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ