Выполнение работ ремонту асфальтового покрытия после ремонта коммунальных сетей
Начальная цена438 059,82 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 380,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 902,99 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 4 380,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362300231026000094
ИКЗ
263661701015166170100105680034211244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:18
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:18
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УКХ"
ИНН-КПП
6617010151 - 661701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624931, Свердловская обл, Карпинск г, Серова ул, ЗД. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 624931, Свердловская обл, Карпинск г, Серова ул, ЗД. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Карпинск, ул. К. Маркса, д. 36 (детская городская поликлиника).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Крутикова Татьяна Николаевна, 734-383-90099, yurist@ukhkarpinsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по ремонту асфальтового покрытия дорог после капитального ремонта коммунальных сетей 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 438 059,82 ₽ | 438 059,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ