Выполнение работ по ремонту жилого помещения муниципального жилищного фонда, расположенного по адресу: Свердловская область, МО Карпинск, г. Карпинск, ул. Свободы, д. 40, кв. 14
Начальная цена295 086,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 950,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 754,34 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 950,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362300231026000096
ИКЗ
263661701015166170100105640064399244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:06
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:06
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УКХ"
ИНН-КПП
6617010151 - 661701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624931, Свердловская обл, Карпинск г, Серова ул, ЗД. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 624931, Свердловская обл, Карпинск г, Серова ул, ЗД. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
кв.14
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Парахина Екатерина Иосифовна, 7-34383-90099-2302, yurist@ukhkarpinsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту жилого помещения муниципального жилищного фонда, расположенного по адресу: Свердловская область, МО Карпинск, г. Карпинск, ул. Свободы, д. 40, кв. 14 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 295 086,9 ₽ | 295 086,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ