Приобретение жилого помещения (квартиры) на вторичном рынке жилья в целях переселения граждан из поселка Веселовка

Электронный аукцион № 0362300231026000102 опубликован 25.08.2026, 17:05 в ЕИС ИКЗ 263661400213866170100100440166810412
Начальная цена1 342 845 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 428,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 67 142,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362300231026000102
ИКЗ
263661400213866170100100440166810412
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:05
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:05
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

МКУ "УКХ"

ИНН-КПП
6617010151 - 661701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624931, Свердловская обл, Карпинск г, Серова ул, ЗД. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 624931, Свердловская обл, Карпинск г, Серова ул, ЗД. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения жилого помещения (квартиры)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Крутикова Татьяна Николаевна, 734-383-90099, yurist@ukhkarpinsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение жилого помещения (квартиры) на вторичном рынке жилья в целях переселения граждан из поселка Веселовка
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Квартира1 342 845 ₽1 342 845 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы