Выполнение работ по ремонту детских игровых и спортивных площадках в г.Карпинске
Начальная цена349 999,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 3 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362300231026000103
ИКЗ
263661701015166170100105860014399244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:35
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:35
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УКХ"
ИНН-КПП
6617010151 - 661701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624931, Свердловская обл, Карпинск г, Серова ул, ЗД. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 624931, Свердловская обл, Карпинск г, Серова ул, ЗД. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Мира д.6, ул. Мира д.65а, ул. Некрасова д.83, д.85, ул. Карпинского д. 24, ул. Мира д.64, ул. Ким д.17, ул. Луначарского, д.114, ул. Карпинского д.26, ул. Лермонтова д.17
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Парахина Екатерина Иосифовна, 7-34383-90099-2302, yurist@ukhkarpinsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту детских игровых и спортивных площадок в г. Карпинске 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 349 999,99 ₽ | 349 999,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ