Выполнение работ по установке урн на улично-дорожной сети в г.Карпинск
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362300231026000105
ИКЗ
263661701015166170100105850014399244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:44
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:44
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УКХ"
ИНН-КПП
6617010151 - 661701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624931, Свердловская обл, Карпинск г, Серова ул, ЗД. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 624931, Свердловская обл, Карпинск г, Серова ул, ЗД. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
места установки урн согласовываются с Заказчиком
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Парахина Екатерина Иосифовна, 7-34383-90099-2302, yurist@ukhkarpinsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по установке урн на улично - дорожной сети в г. Карпинск 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 100 000 ₽ | 100 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ