Кадастровые работы с целью получения технического плана на нежилые помещения по адресу: Свердловской область, г. Лесной, ул. Чапаева, д.6
Начальная цена55 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 750 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 2 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362300235626000031
ИКЗ
263663001168366810100101690017112244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:53
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:53
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ИМУЩЕСТВЕННОЕ КАЗНАЧЕЙСТВО"
ИНН-КПП
6630011683 - 668101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624200, Свердловская обл, Лесной г, ул. Победы,52
Местонахождение
Российская Федерация, 624205, Свердловская обл, Лесной г, Победы ул, Д. 52
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Деревянко Владимир Михайлович, 7-34342-47170, muik@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кадастровые работы с целью получения технического плана на нежилые помещения по адресу: Свердловской область, г. Лесной, ул. Чапаева, д.6 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 55 000 ₽ | 55 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ