Поставка интерактивного и учебного-методического оборудования и игрового модуля в целях создания для детей и подростков в ДПК «Юность» современного пространства в рамках реализации мероприятия «Внедрение механизмов инициативного бюджетирования на территории Свердловской области (проект «Интерактивная среда «Профи-навигатор»)
Начальная цена572 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 645 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362300240526000005
ИКЗ
263663201264366800100100200013299244
Площадка
Публикация
30.08.2026, 23:22
Начало подачи заявок
30.08.2026, 23:22
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ ДО ЦДП "ЭДЕЛЬВЕЙС"
ИНН-КПП
6632012643 - 668001001
Почтовый адрес
624993, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. СЕРОВСКИЙ, Г. СЕРОВ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 156
Местонахождение
624993, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. СЕРОВСКИЙ, Г. СЕРОВ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 156
Место поставки и контакты
Место поставки
в помещение детского (подросткового) клуба «Юность» (1-й этаж), указанное Заказчиком под выгрузку товара (получатель: МБУДО ЦДП «Эдельвейс»)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Минина Лариса Сергеевна, 7-343-8574377, edelweisserov@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Учебно-методический комплекс «Профессиум» или эквивалента 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 89 000 ₽ | 89 000 ₽ |
| 2 | Оборудование учебное интерактивное 32.99.53.112 Оборудование учебное интерактивное | 1 Штука | 373 950 ₽ | 373 950 ₽ |
| 3 | Игровой модуль «Карта отраслей и профессий» или эквивалент 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 109 950 ₽ | 109 950 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ