Поставка подарочной продукции для проведения муниципальных конкурсов (лот1)

Запрос котировок в электронной форме № 0362300241026000022 опубликован 07.08.2026, 16:07 в ЕИС ИКЗ 263663202263466320100100240010000244
Начальная цена40 629,73 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362300241026000022
ИКЗ
263663202263466320100100240010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:07
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:07
Подача заявок
до 14.08.2026, 20:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ МОУ"

ИНН-КПП
6632022634 - 663201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624992, Свердловская обл, Серов г, Луначарского ул, СТР. 99
Местонахождение
Российская Федерация, 624992, Свердловская обл, Серов г, Луначарского ул, Луначарского ул, СТР. 99

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Антонов Александр Владимирович, 7-34385-63262, lysenkova.nu@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Блокнот
17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей
285 Штука71,27 ₽20 311,95 ₽
2
Блокнот
17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей
20 Штука67,05 ₽1 341 ₽
3
Альбом для рисования
17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки)
37 Штука318,73 ₽11 793,01 ₽
4
Альбом для рисования
17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки)
51 Штука75,9 ₽3 870,9 ₽
5
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
6 Штука262,5 ₽1 575 ₽
6
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
2 Штука134 ₽268 ₽
7
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
2 Штука134 ₽268 ₽
8
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
2 Штука134 ₽268 ₽
9
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
20 Штука34,4 ₽688 ₽
10
Файл-вкладыш
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
1 Упаковка245,87 ₽245,87 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы