Отпуск (поставка) бензина автомобильного АИ-92, АИ-95
Начальная цена272 286 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362300241026000024
ИКЗ
263663202263466320100100230031920244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:45
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:45
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ МОУ"
ИНН-КПП
6632022634 - 663201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624992, Свердловская обл, Серов г, Луначарского ул, СТР. 99
Местонахождение
Российская Федерация, 624992, Свердловская обл, Серов г, Луначарского ул, Луначарского ул, СТР. 99
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Антонов Александр Владимирович, 7-34385-63262, lysenkova.nu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 600 Литр; кубический дециметр | 71,56 ₽ | 42 936 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 3 000 Литр; кубический дециметр | 76,45 ₽ | 229 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера