Автомобильное топливо АИ-92

Запрос котировок в электронной форме № 0362300243226000003 опубликован 27.07.2026, 12:03 в ЕИС ИКЗ 263663001238066810100100140011920244
Начальная цена68 133,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 681,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362300243226000003
ИКЗ
263663001238066810100100140011920244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:03
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:03
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

МКУ "АСС"

ИНН-КПП
6630012380 - 668101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624200, Свердловская обл, Лесной г, Карла Маркса ул, Д. 19А
Местонахождение
Российская Федерация, 624200, Свердловская обл, Лесной г, Карла Маркса ул, Д. 19А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Леонова Юлия Алексеевна, 7-34342-26869, MKY-ASS@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
917 Литр; кубический дециметр74,3 ₽68 133,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы