Ремонт спортивного зала в МАОУ ООШ № 30 п.Большой Исток
Начальная цена487 391,48 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 436,96 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 4 873,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362300245326000001
ИКЗ
263665201177566850100100130010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:14
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:14
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ ООШ №30
ИНН-КПП
6652011775 - 668501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624006, Свердловская обл, Сысертский р-н, Большой Исток п., Трудовая ул, Д. 48
Местонахождение
Российская Федерация, 624006, Свердловская обл, Сысертский р-н, Большой Исток п., Трудовая ул, Д. 48
Место поставки и контакты
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Хаманова Лариса Викторовна, 7-34374-71408, school_b-istok@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 487 391,48 ₽ | 487 391,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ