Поставка молока питьевого
Начальная цена139 698 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362300247326000025
ИКЗ
263664900252366330100100220401051244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:18
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:18
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ ПМО СО "ПЫШМИНСКАЯ СОШ"
ИНН-КПП
6649002523 - 663301001
Почтовый адрес
623550, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПЫШМИНСКИЙ, ПГТ ПЫШМА, УЛ КУЙБЫШЕВА, Д. 39
Местонахождение
623550, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПЫШМИНСКИЙ, ПГТ ПЫШМА, УЛ КУЙБЫШЕВА, Д. 39
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, м.о. Пышминский, пгт Пышма, ул. Куйбышева д.39а
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Хвостова Надежда Геннадьевна, 7-343-7221228, zakupkipsosh@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 1 800 Литр; кубический дециметр | 77,61 ₽ | 139 698 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)