Поставка рыбы мороженой

Запрос котировок в электронной форме № 0362300247326000029 опубликован 28.07.2026, 13:43 в ЕИС ИКЗ 263664900252366330100100260440000244
Начальная цена610 836 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362300247326000029
ИКЗ
263664900252366330100100260440000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:43
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:43
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

МБОУ ПМО СО "ПЫШМИНСКАЯ СОШ"

ИНН-КПП
6649002523 - 663301001
Почтовый адрес
623550, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПЫШМИНСКИЙ, ПГТ ПЫШМА, УЛ КУЙБЫШЕВА, Д. 39
Местонахождение
623550, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПЫШМИНСКИЙ, ПГТ ПЫШМА, УЛ КУЙБЫШЕВА, Д. 39

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловская область, м.о. Пышминский, пгт Пышма, ул. Куйбышева д.39а
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Хвостова Надежда Геннадьевна, 7-343-7221228, zakupkipsosh@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рыба лососевая мороженая
10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая
500 Килограмм678,67 ₽339 335 ₽
2
Рыба трескообразная мороженая
10.20.13.120 Рыба морская мороженая
500 Килограмм313,67 ₽156 835 ₽
3
Филе тресковых рыб мороженое
10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое
200 Килограмм573,33 ₽114 666 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы