Поставка кисломолочной продукции

Запрос котировок в электронной форме № 0362300247326000030 опубликован 28.07.2026, 14:33 в ЕИС ИКЗ 263664900252366330100100630420000244
Начальная цена111 663,27 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362300247326000030
ИКЗ
263664900252366330100100630420000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:33
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:33
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

МБОУ ПМО СО "ПЫШМИНСКАЯ СОШ"

ИНН-КПП
6649002523 - 663301001
Почтовый адрес
623550, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПЫШМИНСКИЙ, ПГТ ПЫШМА, УЛ КУЙБЫШЕВА, Д. 39
Местонахождение
623550, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПЫШМИНСКИЙ, ПГТ ПЫШМА, УЛ КУЙБЫШЕВА, Д. 39

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловская область, м.о. Пышминский, пгт Пышма, ул. Куйбышева д.39а
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Хвостова Надежда Геннадьевна, 7-343-7221228, zakupkipsosh@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сметана
10.51.52.200 Сметана
150 Килограмм281,67 ₽42 250,5 ₽
2
Йогурт
10.51.52.110 Йогурт
239 Литр; кубический дециметр290,43 ₽69 412,77 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы