Поставка овощей

Запрос котировок в электронной форме № 0362300247326000031 опубликован 28.07.2026, 15:12 в ЕИС ИКЗ 263664900252366330100100280450000244
Начальная цена500 115,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362300247326000031
ИКЗ
263664900252366330100100280450000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:12
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:12
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

МБОУ ПМО СО "ПЫШМИНСКАЯ СОШ"

ИНН-КПП
6649002523 - 663301001
Почтовый адрес
623550, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПЫШМИНСКИЙ, ПГТ ПЫШМА, УЛ КУЙБЫШЕВА, Д. 39
Местонахождение
623550, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПЫШМИНСКИЙ, ПГТ ПЫШМА, УЛ КУЙБЫШЕВА, Д. 39

Место поставки и контакты

Место поставки
обл. Свердловская, м.о. Пышминский, пгт. Пышма, ул. Куйбышева, д. 39а
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Хвостова Надежда Геннадьевна, 8-343-7221228, zakupkipsosh@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
500 Килограмм78 ₽39 000 ₽
2
Картофель продовольственный
01.13.51 Картофель
5 000 Килограмм70,67 ₽353 350 ₽
3
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
800 Килограмм67 ₽53 600 ₽
4
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
600 Килограмм63,33 ₽37 998 ₽
5
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
250 Килограмм64,67 ₽16 167,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы