Поставка фруктов
Начальная цена877 359 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362300247326000033
ИКЗ
263664900252366330100100180470000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:54
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:54
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ ПМО СО "ПЫШМИНСКАЯ СОШ"
ИНН-КПП
6649002523 - 663301001
Почтовый адрес
623550, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПЫШМИНСКИЙ, ПГТ ПЫШМА, УЛ КУЙБЫШЕВА, Д. 39
Местонахождение
623550, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПЫШМИНСКИЙ, ПГТ ПЫШМА, УЛ КУЙБЫШЕВА, Д. 39
Место поставки и контакты
Место поставки
обл. Свердловская, м.о. Пышминский, пгт. Пышма, ул. Куйбышева, д. 39а
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Хвостова Надежда Геннадьевна, 7-343-7221228, zakupkipsosh@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 1 200 Килограмм | 146 ₽ | 175 200 ₽ |
| 2 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 1 200 Килограмм | 201,33 ₽ | 241 596 ₽ |
| 3 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 500 Килограмм | 212 ₽ | 106 000 ₽ |
| 4 | Груши 01.24.21.000 Груши | 1 200 Килограмм | 268,33 ₽ | 321 996 ₽ |
| 5 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 100 Килограмм | 325,67 ₽ | 32 567 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ