Поставка консервированных продуктов питания

Запрос котировок в электронной форме № 0362300247326000034 опубликован 29.07.2026, 11:35 в ЕИС ИКЗ 263664900252366330100100100480000244
Начальная цена446 279,58 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362300247326000034
ИКЗ
263664900252366330100100100480000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:35
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:35
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

МБОУ ПМО СО "ПЫШМИНСКАЯ СОШ"

ИНН-КПП
6649002523 - 663301001
Почтовый адрес
623550, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПЫШМИНСКИЙ, ПГТ ПЫШМА, УЛ КУЙБЫШЕВА, Д. 39
Местонахождение
623550, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПЫШМИНСКИЙ, ПГТ ПЫШМА, УЛ КУЙБЫШЕВА, Д. 39

Место поставки и контакты

Место поставки
обл. Свердловская, м.о. Пышминский, пгт. Пышма, ул. Куйбышева, д. 39а
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Хвостова Надежда Геннадьевна, 7-343-7221228, zakupkipsosh@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сок яблочный восстановленный
10.32.16.120 Сок яблочный восстановленный
7 398 Штука26,37 ₽195 085,26 ₽
2
Смеси фруктовых соков
10.32.17.110 Смеси фруктовых соков
7 398 Штука29,07 ₽215 059,86 ₽
3
Огурцы, консервированные на лимонной кислоте
10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки
144 Килограмм165,28 ₽23 800,32 ₽
4
Паста томатная
10.39.17.112 Паста томатная
42 Килограмм293,67 ₽12 334,14 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы