Поставка продуктов питания
Начальная цена463 957,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362300247326000037
ИКЗ
263664900252366330100100320510000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:40
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:40
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ ПМО СО "ПЫШМИНСКАЯ СОШ"
ИНН-КПП
6649002523 - 663301001
Почтовый адрес
623550, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПЫШМИНСКИЙ, ПГТ ПЫШМА, УЛ КУЙБЫШЕВА, Д. 39
Местонахождение
623550, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПЫШМИНСКИЙ, ПГТ ПЫШМА, УЛ КУЙБЫШЕВА, Д. 39
Место поставки и контакты
Место поставки
обл. Свердловская, м.о. Пышминский, пгт. Пышма, ул. Куйбышева, д. 39а
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Хвостова Надежда Геннадьевна, 7-343-7221228, zakupkipsosh@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Витаминно-минеральная добавка 10.89.19.150 Добавки пищевые комплексные | 10 Килограмм | 811,33 ₽ | 8 113,3 ₽ |
| 2 | Кисель сухой 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 90 Килограмм | 567,67 ₽ | 51 090,3 ₽ |
| 3 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 600 Литр; кубический дециметр | 183,67 ₽ | 110 202 ₽ |
| 4 | Смесь сухая для напитка с витаминами 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 120 Килограмм | 533,33 ₽ | 63 999,6 ₽ |
| 5 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 20 Килограмм | 489,33 ₽ | 9 786,6 ₽ |
| 6 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 1 204,2 Литр; кубический дециметр | 183,33 ₽ | 220 765,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)