Капитальный ремонт. Устройство фасада здания клуба "Спорт" (ул. Сиротина, д. 4А)
Начальная цена3 346 016,44 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 16 730,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 167 300,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0362300247726000002
ИКЗ
263663000786366810100100150014339243
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:45
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:45
Подача заявок
до 02.09.2026, 15:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУДО "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА"
ИНН-КПП
6630007863 - 668101001
Почтовый адрес
624205, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД ЛЕСНОЙ, Г. ЛЕСНОЙ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 112А
Местонахождение
624205, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД ЛЕСНОЙ, Г. ЛЕСНОЙ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 112А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Салихов Никита Викторович, 7-34342-42338, edinoborstv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 346 016,44 ₽ | 3 346 016,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ