Оказание услуг по печати,монтажу и демонтажу баннеров.

Электронный аукцион № 0362300247926000003 опубликован 20.08.2026, 09:55 в ЕИС ИКЗ 263663000551366810100100220101812244
Начальная цена1 310 536,18 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 105,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 65 526,81 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362300247926000003
ИКЗ
263663000551366810100100220101812244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:55
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:08
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

МБУДО "СШОР "ФАКЕЛ"

ИНН-КПП
6630005513 - 668101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624200, Свердловская обл, Лесной г, ул. Победы, д. 23
Местонахождение
624200, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛЕСНОЙ, Г ЛЕСНОЙ, УЛ ПОБЕДЫ, Д. 23

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Ленина, д. 57
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Петалов Сергей Геннадьевич, 7-34342-42483, sdusshor-fakel@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Печать, монтаж и демонтаж баннеров (5000*12000мм) -2 шт
18.12.12.000 Услуги по печатанию торгово-рекламных каталогов, проспектов, плакатов и прочей печатной рекламной продукции
1 Условная единица422 730,86 ₽422 730,86 ₽
2
Печать , монтаж и демонтаж баннеров (4500*12000мм)-4 шт
18.12.12.000 Услуги по печатанию торгово-рекламных каталогов, проспектов, плакатов и прочей печатной рекламной продукции
1 Условная единица687 815,84 ₽687 815,84 ₽
3
Печать, монтаж и демонтаж баннеров (8000*9000мм) - 1шт
18.12.12.000 Услуги по печатанию торгово-рекламных каталогов, проспектов, плакатов и прочей печатной рекламной продукции
1 Условная единица199 989,48 ₽199 989,48 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы