оказание услуг по заправке картриджей
Начальная цена490 681,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 534,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362300248226000035
ИКЗ
262660700378066230100100060020000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:48
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:48
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "ВЕРХНЕСАЛДИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6607003780 - 662301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624760, Свердловская обл, Верхняя Салда г, УЛИЦА РАБОЧЕЙ МОЛОДЕЖИ, ДОМ 2/КОРПУС А
Местонахождение
Российская Федерация, Свердловская обл, Верхняя Салда г, УЛИЦА РАБОЧЕЙ МОЛОДЕЖИ, ДОМ 2/КОРПУС А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Репкина Екатерина Андреевна, 8-34345-51139, hospital_vs@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | заправка картриджа 12А 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 15 Штука | 776,67 ₽ | 11 650,05 ₽ |
| 2 | заправка картриджа НР283А 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 100 Штука | 776,67 ₽ | 77 667 ₽ |
| 3 | заправка картриджа НР285А 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 100 Штука | 776,67 ₽ | 77 667 ₽ |
| 4 | заправка картриджа 104 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 15 Штука | 823,33 ₽ | 12 349,95 ₽ |
| 5 | заправка картриджа 108 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 2 Штука | 823,33 ₽ | 1 646,66 ₽ |
| 6 | заправка картриджа XEROX 3010 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 5 Штука | 973,33 ₽ | 4 866,65 ₽ |
| 7 | заправка картриджа НР436А 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 5 Штука | 776,67 ₽ | 3 883,35 ₽ |
| 8 | заправка картриджа НР18А 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 250 Штука | 776,67 ₽ | 194 167,5 ₽ |
| 9 | заправка картриджа НР19А 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 80 Штука | 1 283,33 ₽ | 102 666,4 ₽ |
| 10 | заправка картриджа Q5949A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 5 Штука | 823,33 ₽ | 4 116,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ