поставка медицинского оборудования
Начальная цена698 275 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 913,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362300248226000036
ИКЗ
262660700378066230100100130010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:19
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "ВЕРХНЕСАЛДИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6607003780 - 662301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624760, Свердловская обл, Верхняя Салда г, УЛИЦА РАБОЧЕЙ МОЛОДЕЖИ, ДОМ 2/КОРПУС А
Местонахождение
Российская Федерация, Свердловская обл, Верхняя Салда г, УЛИЦА РАБОЧЕЙ МОЛОДЕЖИ, ДОМ 2/КОРПУС А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Репкина Екатерина Андреевна, 8-34345-51139, hospital_vs@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электромиограф 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 698 275 ₽ | 698 275 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ