поставка медицинского инвентаря
Начальная цена21 791,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 089,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362300248226000037
ИКЗ
262660700378066230100100130020000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:02
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:02
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "ВЕРХНЕСАЛДИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6607003780 - 662301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624760, Свердловская обл, Верхняя Салда г, УЛИЦА РАБОЧЕЙ МОЛОДЕЖИ, ДОМ 2/КОРПУС А
Местонахождение
Российская Федерация, Свердловская обл, Верхняя Салда г, УЛИЦА РАБОЧЕЙ МОЛОДЕЖИ, ДОМ 2/КОРПУС А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Репкина Екатерина Андреевна, 8-34345-51139, hospital_vs@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Матрас противопролежневый надувной 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 7 263,75 ₽ | 21 791,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ