поставка медицинского оборудования

Электронный аукцион № 0362300248226000038 опубликован 11.08.2026, 11:35 в ЕИС ИКЗ 262660700378066230100100130030000244
Начальная цена90 965 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 548,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362300248226000038
ИКЗ
262660700378066230100100130030000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:35
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:35
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СО "ВЕРХНЕСАЛДИНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
6607003780 - 662301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624760, Свердловская обл, Верхняя Салда г, УЛИЦА РАБОЧЕЙ МОЛОДЕЖИ, ДОМ 2/КОРПУС А
Местонахождение
Российская Федерация, Свердловская обл, Верхняя Салда г, УЛИЦА РАБОЧЕЙ МОЛОДЕЖИ, ДОМ 2/КОРПУС А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Репкина Екатерина Андреевна, 8-34345-51139, hospital_vs@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система хирургическая для аспирации/ирригации
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука45 482,5 ₽90 965 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы