Открытая площадка для занятий волейболом, баскетболом, футболом в с.Новоисетское
Начальная цена4 463 825,86 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 44 638,26 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 446 382,59 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 223 191,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362300251426000002
ИКЗ
263661203167066120100100030014299244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 21.08.2026, 12:41
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ФСК КМО"
ИНН-КПП
6612031670 - 661201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623462, Свердловская обл, Каменский р-н, Мартюш пгт, Бажова ул, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 623462, Свердловская обл, Каменский р-н, Мартюш пгт, Бажова ул, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
между домами 6 и 10 (участок с номером кадастрового квартала 66:12:6101002)
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Волков Степан Андреевич, 7-3439-370997, fskkgo66@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Открытая площадка для занятий волейболом, баскетболом, футболом в с.Новоисетское 42.99.22.100 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 1 Условная единица | 4 463 825,86 ₽ | 4 463 825,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ