Аренда спецтехники в целях проведения земляных работ, направленных на замену сетей теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения

Электронный аукцион № 0362300267126000030 опубликован 21.07.2026, 17:08 в ЕИС ИКЗ 263663100944766170100100360017732244
Начальная цена1 379 164,46 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 895,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 68 958,22 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362300267126000030
ИКЗ
263663100944766170100100360017732244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:08
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:31
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

МКУ "УЖКХ" ИВДЕЛЬСКОГО МО

ИНН-КПП
6631009447 - 661701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624590, Свердловская обл, Ивдель г, УЛ АЛЕКСАНДРА ВОРОШИЛОВА, 6
Местонахождение
Российская Федерация, 624590, Свердловская обл, Ивдель г, УЛ АЛЕКСАНДРА ВОРОШИЛОВА, 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дешевых Лидия Александровна, 8-34386-22730, mku-ugkh@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аренда спецтехники в целях проведения земляных работ, направленных на замену сетей теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения
77.32.10.000 Услуги по аренде и лизингу строительных машин и оборудования для гражданского строительства
331 Час4 166,66 ₽1 379 164,46 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы