Благоустройство общественной территории, расположенной по ул. Трошева в г. Ивдель - "Парк Памяти" - мемориал ивдельчанам погибшим на специальной военной операции (СВО)
Начальная цена431 881,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 594,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362300267126000032
ИКЗ
263663100944766170100100390014399244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:09
Начало подачи заявок
03.08.2026, 08:44
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УЖКХ" ИВДЕЛЬСКОГО МО
ИНН-КПП
6631009447 - 661701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624590, Свердловская обл, Ивдель г, УЛ АЛЕКСАНДРА ВОРОШИЛОВА, 6
Местонахождение
Российская Федерация, 624590, Свердловская обл, Ивдель г, УЛ АЛЕКСАНДРА ВОРОШИЛОВА, 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дешевых Лидия Александровна, 8-34386-22730, mku-ugkh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство общественной территории, расположенной по ул. Трошева в г. Ивдель - "Парк Памяти" - мемориал ивдельчанам погибшим на специальной военной операции (СВО) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 431 881,05 ₽ | 431 881,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ