Осуществление строительного контроля за выполнением работ по техническому перевооружению ОПО-Система теплоснабжения микрорайона: Ивдельский муниципальный округ, рег. № А54-07863-0001.Техническое перевооружение газоснабжения и автоматики двух котлов КВГ-7,56-150 в котельной № 2
Начальная цена239 380 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 969 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект муниципального контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеДокументацияДокументацияДокументацияДокументацияДокументацияДокументацияДокументацияДокументацияДокументацияДокументацияДокументацияЛокально-сметный расчетДокументация
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362300267126000033
ИКЗ
263663100944766170100100410017112243
Площадка
Публикация
18.08.2026, 03:19
Начало подачи заявок
13.08.2026, 06:58
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УЖКХ" ИВДЕЛЬСКОГО МО
ИНН-КПП
6631009447 - 661701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624590, Свердловская обл, Ивдель г, УЛ АЛЕКСАНДРА ВОРОШИЛОВА, 6
Местонахождение
Российская Федерация, 624590, Свердловская обл, Ивдель г, УЛ АЛЕКСАНДРА ВОРОШИЛОВА, 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дешевых Лидия Александровна, 8-34386-22730, mku-ugkh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Осуществление строительного контроля за выполнением работ по техническому перевооружению ОПО-Система теплоснабжения микрорайона: Ивдельский муниципальный округ, рег. № А54-07863-0001.Техническое перевооружение газоснабж... 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие | 1 Условная единица | 239 380 ₽ | 239 380 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ