Снос аварийного дома, находящегося в муниципальной собственности, расположенного по адресу: Свердловская область, Ивдельский муниципальный округ, п. Полуночное, ул. Победы, д. 1
Начальная цена473 779,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 688,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0362300267126000034
ИКЗ
263663100944766170100100430014311244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 22:10
Начало подачи заявок
20.08.2026, 22:10
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УЖКХ" ИВДЕЛЬСКОГО МО
ИНН-КПП
6631009447 - 661701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624590, Свердловская обл, Ивдель г, УЛ АЛЕКСАНДРА ВОРОШИЛОВА, 6
Местонахождение
Российская Федерация, 624590, Свердловская обл, Ивдель г, УЛ АЛЕКСАНДРА ВОРОШИЛОВА, 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дешевых Лидия Александровна, 8-34386-22730, mku-ugkh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Снос аварийного дома, находящегося в муниципальной собственности, расположенного по адресу: Свердловская область, Ивдельский муниципальный округ, п. Полуночное, ул. Победы, д. 1 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 473 779,16 ₽ | 473 779,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ