Капитальный ремонт части помещений под опорный пункт по адресу: Свердловская область, Ивдельский МО, город Ивдель, ул. Карла Маркса, д. 23 (Дополнительные работы)

Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0362300267126000035 опубликован 27.08.2026, 16:30 в ЕИС ИКЗ 263663100944766170100100420014339243
Начальная цена198 510,29 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 925,51 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0362300267126000035
ИКЗ
263663100944766170100100420014339243
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:30
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

МКУ "УЖКХ" ИВДЕЛЬСКОГО МО

ИНН-КПП
6631009447 - 661701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624590, Свердловская обл, Ивдель г, Александра Ворошилова ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 624590, Свердловская обл, Ивдель г, Александра Ворошилова ул, Александра Ворошилова ул, Д. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дешевых Лидия Александровна, 8-34386-22730, mku-ugkh@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт части помещений под опорный пункт по адресу: Свердловская область, Ивдельский МО, город Ивдель, ул. Карла Маркса, д. 23 (Дополнительные работы)
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица198 510,29 ₽198 510,29 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы