Поставка молока и молочной продукции
Начальная цена553 417,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 670,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362300268826000002
ИКЗ
263660200713166770100100060011051244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:58
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:58
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ № 4
ИНН-КПП
6602007131 - 667701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623784, Свердловская обл, Артемовский р-н, Артемовский г, Лесная ул, СТР. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 623784, Свердловская обл, Артемовский р-н, Артемовский г, Лесная ул, Лесная ул, СТР. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Соколова Юлия Анатольевна, 7-34363-29071, perevodova.yulia@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | 2 820 Литр; кубический дециметр | 69 ₽ | 194 580 ₽ |
| 2 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 47 Килограмм | 273,67 ₽ | 12 862,49 ₽ |
| 3 | Напиток кисломолочный "Снежок" 10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки | 382 Литр; кубический дециметр | 80,33 ₽ | 30 686,06 ₽ |
| 4 | Масло сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 276 Килограмм | 786,67 ₽ | 217 120,92 ₽ |
| 5 | Творог 10.51.40.300 Творог | 310 Килограмм | 316,67 ₽ | 98 167,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ