Услуги частной охраны (выставление поста охраны)
Начальная цена264 738,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362300281726000003
ИКЗ
263660200783066770100100070018010244
Площадка
Публикация
15.08.2026, 18:12
Начало подачи заявок
15.08.2026, 18:12
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "СОШ № 14"
ИНН-КПП
6602007830 - 667701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623770, Свердловская обл, Артемовский р-н, Красногвардейский п, Усиевича ул, СТР. 16
Местонахождение
Российская Федерация, 623770, Свердловская обл, Артемовский р-н, Красногвардейский п, Усиевича ул, Усиевича ул, СТР. 16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Тряпочкина Анна Николаевна, 7-34363-44244, anna.school14@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 839 Человеко-час | 315,54 ₽ | 264 738,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ