Поставка дизельного топлива

Запрос котировок в электронной форме № 0362300281826000003 опубликован 22.08.2026, 11:09 в ЕИС ИКЗ 263660200758066770100100070011920244
Начальная цена31 360 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362300281826000003
ИКЗ
263660200758066770100100070011920244
Площадка
Публикация
22.08.2026, 11:09
Начало подачи заявок
22.08.2026, 11:09
Подача заявок
до 28.08.2026, 05:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

МБОУ "СОШ № 16"

ИНН-КПП
6602007580 - 667701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623771, Свердловская обл, Артемовский р-н, Сосновый Бор п., Черемушки ул, СТР. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 623771, Свердловская обл, Артемовский р-н, Сосновый Бор п, Черемушки ул, Черемушки ул, СТР. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Товар передается Поставщиком через АЗС, расположенные:Свердловская область, м.о. Артемовский, п Сосновый Бор
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Березина Анна Николаевна, 7-34363-45310, ou16@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр130 ₽130 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы