Текущий ремонт ограждения территории МАОУ ООШ № 35

Электронный аукцион № 0362300288926000001 опубликован 13.08.2026, 19:04 в ЕИС ИКЗ 263665201174366850100100100014329244
Начальная цена1 549 293,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 492,93 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 15 492,93 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362300288926000001
ИКЗ
263665201174366850100100100014329244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 19:04
Начало подачи заявок
13.08.2026, 19:04
Подача заявок
до 21.08.2026, 15:22
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

МАОУ ООШ № 35

ИНН-КПП
6652011743 - 668501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624021, Свердловская обл, Сысертский р-н, Верхняя Сысерть п., Ленина ул, ЗД. 42
Местонахождение
Российская Федерация, 624021, Свердловская обл, Сысертский р-н, Верхняя Сысерть п., Ленина ул, ЗД. 42

Место поставки и контакты

Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Коновалов Сергей Анатольевич, 8-34374-53280, wsysert_35school@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт ограждения МАОУ ООШ № 35
43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
1 Условная единица1 549 293,48 ₽1 549 293,48 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы