Поставка учебников
Начальная цена160 860,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 043,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362300295426000002
ИКЗ
263665200936766850100100130015811244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:08
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:08
Подача заявок
до 26.08.2026, 15:17
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ ООШ № 11
ИНН-КПП
6652009367 - 668501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624006, Свердловская обл, Сысертский р-н, Большой Исток п., Степана Разина ул, ЗД. 11А/2
Местонахождение
Российская Федерация, 624006, Свердловская обл, Сысертский р-н, Большой Исток п., Степана Разина ул, ЗД. 11А/2
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, Сысертский район, п. Большой Исток, ул. Степана Разина д. 11А/2
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Мельникова Мария Владимировна, 8-34374-72252, b-istokoosh11@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 8 Штука | 1 342,22 ₽ | 10 737,76 ₽ |
| 2 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 5 Штука | 1 489,32 ₽ | 7 446,6 ₽ |
| 3 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 6 Штука | 1 342,22 ₽ | 8 053,32 ₽ |
| 4 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 5 Штука | 1 406,79 ₽ | 7 033,95 ₽ |
| 5 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 14 Штука | 1 560,83 ₽ | 21 851,62 ₽ |
| 6 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 7 Штука | 1 560,83 ₽ | 10 925,81 ₽ |
| 7 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 5 Штука | 1 791,09 ₽ | 8 955,45 ₽ |
| 8 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 10 Штука | 1 693,86 ₽ | 16 938,6 ₽ |
| 9 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 15 Штука | 378,63 ₽ | 5 679,45 ₽ |
| 10 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 24 Штука | 1 573,64 ₽ | 37 767,36 ₽ |
| 11 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 9 Штука | 1 340,54 ₽ | 12 064,86 ₽ |
| 12 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 10 Штука | 1 340,54 ₽ | 13 405,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ